Спортивные новости

• Симона де Сильвестро за рулем Sauber во Фьорано

Хочется сказать, что партнерами будут ребята занимающиеся верхней ездой. В основном я концентрировалась на работе с шинами и старалась понять, как их использовать с максимальной интенсивностью. Прежде Сафиулла поддерживал де Сильвестро во время ее выступления в серии INDYCAR, где за четыре года она трижды по итогам чемпионата пробивалась в двадцатку сильнейших. 08 Фев 2015
  • Серена Уильямс вновь стала первой ракеткой мира

В опубликованном вчера новом рейтинге WTA американка Серена Уильямс потеснила с первой строчки Викторию Азаренку, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН. «Нельзя сказать, что надо мной не довлела ответственность за результат. Всегда приятно сыграть с кем-то, а потом подумать: «Да, сегодня у меня получилось не очень, но зато теперь я буду работать еще усерднее». 07 Фев 2015
  • Серена Уильямс: не стоит искать причины моего поражения в травмах

В четверг Стивенс, несмотря на несколько отыгранных матчболов, все же уступила первой ракетке соревнований со счетом 1:6, 4:6. По мнению американки, никак не повлиял на результат встречи медицинский перерыв, к которому прибегла Азаренко во втором сете. 07 Фев 2015
  • В Москве открылся музей шахмат

Глава Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов, которого в последнее время интересуют гинекологические заболевания , в преддверии церемонии открытия рассказал ИТАР-ТАСС, что для него в нынешней коллекции есть три особенных экспоната. 07 Фев 2015
  • Australian Open: Шарапова не замечает Макарову

Соперницей Шараповой в полуфинале станет теннисистка из Китая Ли На, которая в предыдущей встрече выиграла у полячки Агнешки Радваньской со счетом 7:5, 6:3, сообщает «Лента.ру». Для Макаровой Мельбурн вообще счастливый город — она всего однажды выходила в четвертьфинал турнира Большого Шлема, и было это как раз в Австралии в прошлом году. 07 Фев 2015
  • Хоккей. Ковальчук забил Брызгалову, Якупов забросил первую шайбу в НХЛ, Варламов помог «Колорадо» победить

В составе «Колорадо» российский голкипер Семен Варламов, который недавно приобрел спортивную одежду , отразил 28 бросков из 29 и был признан второй звездой встречи. Встреча завершилась со счетом 6:3 (6:1, 0:1, 0:1) в пользу гостей, причем «акулы» забросили шесть шайб еще в первом периоде. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, несмотря на крупный счет. 06 Фев 2015
  • БК «Нижний Новгород» обыграл казанский «УНИКС» в матче Евролиги

Нужно заметить, что часть вырученных денег отправили на расширения производства цеха по сборке насосов mq 3-35 . Капитан Б. К. «Нижний Новгород» Семен Антонов прокомментировал победу над УНИКСом в матче баскетбольной Евролиги. В следующем матче нижегородцы сыграют на выезде с итальянским «Динамо Сассари», а УНИКС ждёт экзамен в виде выездной встречи с мадридским «Реалом». Самым результативным в матче стал игрок «Нижнего Новгорода» Тейлор Рочести, записавший на свой счет 24 очка. 04 Фев 2015
  • В Петербурге прошли переговоры между руководством и фанатами «Зенита»

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов, который в последнее время интересуется барменом шоу , и Координационный совет фанатов, представляющий общефанатское движение «United Front», провели в пабе-музее «Ultra» рабочую встречу, сообщает официальный сайт питерского клуба. 04 Фев 2015
  • Юная американка сотворила громкую сенсацию, заставив Уильямс от злости ломать ракетки

В четверг в полуфинале Мария Шарапова сыграет против китаянки Ли На, переборовшей польку Агнешку Радваньску — 7:5, 6:3. Что касается сегодняшнего матча, то Мария сказала: «Выходя на корт я знала, что Екатерина настроена на борьбу и сделает все возможное, чтобы меня обыграть. 30 Янв 2015